Львовский пенсионер решил догнать маршрутное такси, и ради своей цели не побоялся пересечь шестиполосную трассу. Об этом рассказали в пабліку “РАГУlive” в социальной сети Facebook.

По словам автора видео, пользователя Андрея Заблоцкого, дедушка, нарушая все правила дорожного движения, перебежал дорогу в неустановленном для этого месте на улице Городоцкой.

«Переход шести полос движения с остановкой маршрутки на улице Городоцкой. Миссия выполнима», — отметил автор поста, добавив, что подземный пешеходный переход – лишь в 70 метрах от места нарушения.

Деда не остановило ни то, что он нарушает правила, ни то, что автомобили движутся по дороге довольно быстро.

Скрин, Facebook

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят

Показать еще

«Вот поэтому я купила регистратор, но из-за таких дебилов можно уйти в сторону в чужую полосу и наделать беды», «Это жесть - человек порой не задумывается над тем, что рискует своей жизнью, но может сделать беду и другим людям, например водителям», - комментируют львовяне.

«Вот те пожилые люди не то, что себя подвергают опасности... Иногда делаешь замечание, то в ответ слышишь: «Доживешь до моих лет, то поймешь, как трудно ходить», вот тех лишних 10-15 метров до перехода», - добавляют комментаторы.

«И хрен с тем глупым старым, а не дай Бог попадет под колеса автомобиля, не успел среагировать, так водителю всю жизнь попаскудить», «Дед, возможно, бессмертный, - машину разобъет, встанет и пойдет на свою маршрутку», «Бежит, аж гай шумит», «А потом в маршрутке скажет «уступи место пенсионеру»», «Там уже не один бегун на тот свет ушел, но это не уменьшает их количество», - возмущаются горожане.

Напомним, пид Львовом маршрутчик и пассажир устроили дикое махалово, причина вас рассмешит.

Как сообщал портал Знай.иа , в Киеве отложили запуск есть-билета на общественный транспорт.

Также портал Знай.иа писал, что киевское метро снова вернется к жетонам: что случилось с карточками.