Известная украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская поздравила с праздником своего близкого мужчину, и речь не о сыне.

Новый пост появился на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно она делится с поклонниками кадрами из своей жизни, сообщая о многих событиях и освещая различные мероприятия.

В этот раз она поздравила своего супруга с праздником. К слову, Ольга Цибульская до сих пор не рассекретила его личность, и по всей видимости, не планирует этого делать.

31 августа мужчина празднует свой день рождения.

"Когда смотрю тебе в глаза - вижу себя. Когда обнимаешь - становлюсь бесстрашная. Когда бесишь - самая счастливая. Потому что это значит, что истинный трепет в сердце за столько лет никуда не исчез. Нет большей радости, чем греть свои холодные лапы дома под одеялом с тобой и смеяться над шутками нашего сына. Обещаю на 90 лет подарить тебе молодую массажистку😂 Мусик, с днем рождения! Любим тебя❤️❤️❤️❤️❤️" - подписала пост девушка.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Показать еще

Уже около десяти лет поклонников девушки мучает вопрос: кто её супруг? Его личность остается неизвестной, несмотря на то, что она достаточно подробно делится подробностями личной жизни, и даже показывает пятилетнего сына Нестора.

Она отмечает всегда, что когда им надоест жить вместе, они обязательно появятся на обложке какого-то журнала, а пока что их все устраивает, ведь, счастье любит тишину.

Напомним, что Оля Цибульская раскритиковала себя, даже "влюбленный" Козловский не помог: "Жирная". Женщина пожаловалась на свою фигуру.

Как сообщал Знай.uа, маленький сын Оли Цибульской превратился в Элвиса Пресли: круче Дзидзьо. 6-летний мальчик пританцовывает и прыгает на родительской кровати,

Также портал Знай.uа писал, что Оля Цибульская показала, как пробилась в шоу-бизнес через постель