Во Львове водитель маршрутки отказал школьнице в льготном проезде якобы из-за того, что в 16:00 она не может возвращаться из школы: слишком поздно, уроки заканчиваются раньше. Мужчина заставил девочку платить за проезд, хотя она и не должна была этого делать.

О диком поведении на своей странице в Facebook рассказал отец ученицы, пользователь Иван Савицкий.

"05.05.2021 примерно в 15:50(16:00), моей ребенку, ученице лицея ЛГС "Просвита" водителем вот этого маршрутного такси #34 было отказано в льготном проезде ссылаясь на несуществующие ограничения проезда льготных категорий в такое время. Отказано резко и хамски: какая школа в 16:00? Что ты себе придумала? Плати как все",- рассказал мужчина.

Львовянин отметил, что считает такое поведение не только хамским, но и мошенническим, поскольку ограничения в проезде льготных категорий комиссия отменила еще 27 апреля 2021 года. Савицкий добавил, что уже написал жалобу на горячую линию Львова.

"И если ты, му*ило, случайно умеешь пользоваться фейсбуком и прочитаешь это, напиши мне. Я подойду на конечную на Белогорщу. . Поговорим",- написал львовянин.

Популярные статьи сейчас

С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию

Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Показать еще

Напомним, ранее "Не хочешь сдохнуть, тв*рь?": "голая" пассажирка маршрутки набросилась на мужчину из-за замечания.

Как сообщает портал «Знай.ua» Маршрутку на ходу окутал густой дым - тормоза устали, пассажиры едва не поседели: "Водитель с огнетушителем..."

Также «Знай.ua» писал, что Под Киевом маршрутчик получил пулю в ногу и повез пассажиров дальше.