Популярный украинский артист Арсен Мирзоян имеет достаточно широкую аудиторию поклонников. Поэтому Заслуженный артист Украины, чтобы быть с ними ближе в своем Instagram активно делится моментами из жизни и новыми фотографиями.

Кроме этого Мирзоян часто начал показывать своим подписчикам, что он достаточно серьезно взялся за спорт. Так, артист чуть ли не каждый день показывает фанатам отчеты со своих пробежек. На этот раз в своем Instagram Арсен Мирзоян показал, что приехал во Львов, чтобы открыть площадку для занятий волейболом.

Арсен Мирзоян, фото из instagram

"Андрей Иванович, напоминаем: на 15:00 официальное открытие! Первая подача за Вами @plyazhnyi_lviv", - написал Мирзоян.

Арсен Мирзоян, фото из instagram

Кроме этого артист опубликовал несколько фото. На некоторых видно, как Мирзоян вместе с другими возит песок для будущей волейбольной площадки.

Арсен Мирзоян, фото из instagram

Популярные статьи сейчас

Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Показать еще
После насыщенной работы Арсен Мирзоян вместе с другими присутствующими решил сыграть в волейбол, так сказать, на себе протестировать новую площадку.

Арсен Мирзоян, фото из instagram

Напомним, Арсен Мирзоян чувственно поздравил Тоню Матвиенко с Днем рождения: "Моя королева". Арсен Мирзоян рассказал о чувствах к Тони Матвиенко

Как сообщал портал "Знай.ua", полуголый Арсен Мирзоян заставил киевлян ловить дрожь: "Как погодка?". Мирзоян показал, чем занимался целое утро

Также "Знай.ua" писал, Арсен Мирзоян в фартуке показал, чем кормит Тоню Матвиенко: мечта каждой женщины. Тоня Матвиенко показала, как Арсен Мирзоян возится у плиты.