Во Львове водитель внедорожника сбил женщину. Об этом сообщили на портале полиции Львовской области.

6 апреля, около 17:15 во Львове по улице Стуса водитель внедорожника сбил 58-летнюю курьерку, которая передвигалась на скутере. К сожалению женщина не выжила.

Согласно предварительным данным столкнулись автомобиль BMW, за рулем которого находился 27-летний житель Львова, и скутер Suzuki, которым управляла 58-летняя львовянка. В результате ДТП женщина получила повреждения, которые привели к ее гибели на месте происшествия.

ДТП, фото: nnovosti.info
ДТП, фото: nnovosti.info

По факту происшествия было начато расследование. В данный момент полицейские выясняют все обстоятельства ДТП.

Популярные статьи сейчас

Эти 7 нарушений становятся основанием для розыска ТЦК: проверьте, есть ли вы в списке

Пенсионерам выплатят почти на 4000: старики гарантированно получат деньги

Придется дважды раскошелиться: украинцев повторно заставят уплатить налоги

На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить

Показать еще

Правоохранители открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) УКУ. Согласно данной статье, наказание за данное нарушение предусматривает лишение свободы на срок от трех до восьми лет включая запрет на право управления транспортными средствами на строк три года или без него.

Напомним, что в Харькове страшное ДТП унесло жизнь майора полиции: "Водитель рыдает на обочине"

Как сообщал портал "Знай.ua", проехался задом по встречке: водитель пытался сбежать с одного ДТП, но попал в другое

Также, "Знай.ua" писал, что под Киевом бешеный мотоцикл влетел в копейку и превратился в сплошной обломок: выжили не все