Вокруг новой песни известной украинской певицы и телеведущей Тины Кароль "Скандал" и в самом деле разгораются нешуточные страсти. Несколько отрывков из нового видео она обнародовала в своем Instagram-стори.

Как известно, совсем недавно Тина презентовала своим фанатам абсолютно иной формат – клип на новую композицию "Скандал" отличается от всего, что певица делала раньше.

В видео нет привычной для Кароль лирики и слез, вместо этого певица в обтягивающем футуристическом костюме оказывается дерзкой подопытной неких ученых. На смену страданиям появился образ воительницы-амазонки.

Поклонникам новый образ Тины Кароль пришелся по вкусу – видео активно набирает просмотры, и приятно удивляет даже тех, кто раньше прохладно относился к творчеству Кароль.

Однако желание заполучить еще больше просмотров толкнуло Кароль на действия, которые далеко не всем украинцам оказались по душе – чтобы раскрутить композицию, ее рекламу заказали российским блогерам, а также прибегнули к коллабораций с популярными брендами.

Популярные статьи сейчас

ТЦК могут прийти к уклонистам ночью: новые подходы к мобилизации

Гороскоп на сегодня 12 августа: недоразумение тельцов, критика львов и конфликты водолиев

Спишут с карты все деньги: в ПриватБанке срочно обратились ко всем клиентам

Вместо 5000 - 9500 грн: украинцы могут вдвое увеличить пенсию - что нужно знать

Показать еще

Теперь Кароль предлагает смотреть свой новый клип на популярных музыкальных площадках, среди которые засветились не только всемирно известные Apple Music, Spotify и YouTube, но и российские площадки, оказавшиеся в Украине под запретом - Яндекс Музыка и VK Music.

Напомним, что сладкие глаза Кароль послали друг друга подальше, звезду не узнать: "что с ней, заболела?".

Как сообщал портал Знай.uа, Тина Кароль поделилась с поклонниками соблазнительным видео.

Также Знай.uа писал, что Тина Кароль призналась, почему отказалась от мяса: "я проснулась и почувствовала...".