Из-за непогоды городская комиссия по чрезвычайным ситуациям разработала дальнейшие действия в последующие дни непогоды и предлагает:
- всем заведениям, учреждениям и предприятиям Львовской общины сделать пятницу выходным днем или работать дистанционно;
- садики будут работать в режиме дежурных групп; школы переходят на дистанционное обучение, но будут открытыми для учеников, которые не имеют с кем остаться дома;
- усилят работу социальных учреждений;
- в городе работают пункты обогрева для бездомных людей. Если увидели на улице человека, который нуждается в помощи, звоните 233-14-79 или 1580.
Отметим, что на днях киевляне также перевратили в горнолыжную трассу Андреевский спуск - там любители зимних видов спорта спускались на сноубордах, а оди из них отправился развлекаться в деловом костюме и галстуке.
Как сообщал "Знай.ua", 13-16 мороза, метели и гололедица, украинцам запретят въезд в город через "зимний" апокалипсис.
ТЦК не должны ловить людей на улице: военным указали на промахи мобилизации
Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель
Никаких доплат или индексации: сколько теряет пенсионер, продолжающий работать
"Резерв+" массово аннулирует отсрочки из-за сбоя: как не попасть в списки ТЦК
Также "Знай.ua" писал, что в Украине резко ухудшается погода, метель наметет почти полметра.