На Львовщине мужчина ходил с оружием посреди рынка. Об этом рассказали на странице полиции Львовской области в соцссети Facebook.
Сообщается, что в 22 января, около 11:30, в городе Броды, Львовской области, на территории городского рынка правоохранители задержали одного из посетителей, у которого обнаружили предмет внешне похожий на огнестрельное оружие.
На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы и других служб отделения полиции.
Правоохранители изъяли у мужчины подозрительный предмет и установили его личность. Нарушителем оказался 58-летний местный житель. Оружие было отправлено на прохождение экспертизы.
Бывшие возвращаются: 4 знака зодиака, которым скоро напомнит о себе прошлое
Продажа авто загонит в минус: украинцев ошеломили новыми требованиями - не сжалятся даже на подержанные авто
Заплатите за всех соседей: "Киевводоканал" срочно предупредил потребителей
Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
По данному факту было открыто уголовное дело согласно ч.1 ст. 263 (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание - лишение свободы на срок от трех до семи лет.
В данный момент проводится досудебное расследование, полицейские устанавливают происхождение оружия.
Напомним, в Киеве разъяренный Отелло изувечил лицо соперника ключом – "Люблю твою бывшую!"
Как сообщал портал "Знай.ua", под окнами Шмыгаля задержали вооруженного мужчину в тулупе - "А буденовку не нашли?"
Также, "Знай.ua" писал, в Тернополе псих расстрелял детей в школьном дворе: "Больше 30 ранений"