На Львовщине, в Червонограде, многодетная семья Щибчиков поздравила своего нового члена-теперь их девять! Об этом сообщают в издании «Голос Сокальщины».
Отмечается, что в семье уже есть шестеро детей. По словам матери, Ольги Щибчик, в их доме царят любовь и гармония.
Она поделилась с изданием опытом, каково это-быть мамой стольких детей. Ольга утверждает, что главный секрет семейного счастья кроется в гармоничных отношениях между всеми членами семьи.
“Чтобы быть успешной мамой, надо правильно выбрать папу”, – отмечает женщина.
Ольга и ее муж признаются, что еще в начале семейной жизни определили для себя приоритеты – детей должно быть много.
"Черная смерть" двигателя: почему ваша езда на таких скоростях убивает мотор и как это остановить
Внеплановая индексация: некоторым пенсионерам добавят денег – кому обращаться в ПФУ
"Территории не вернем": украинцев призвали готовиться ко второй войне
Не отправят далеко: кто может служить рядом с домом


Еще одно важное условие – дети должны быть желанными как для мамы, так и для папы. Тогда и ухаживать за ними будут оба.
Седьмой малыш в семье родился 22 декабря этого года, мальчика назвали Авенир.
Напомним, что в Тернополе ребенок умер, съел зернышко кукурузы
Как сообщал портал " Знай.uа", юную украинку на глазах у матери сжигает агрессивный рак, родные в слезах умоляют о помощи
Также, " Знай.uа " писал, что в Тернополе ребенок проглотил пакет и умер на руках матери