На Львовщине погибла женщина, которой в голову выстрелил бывший парень ее дочери. Об этом рассказали на странице "Солец — Пульс" в соцсети Facebook.
Сообщается, что в городе Солец Львовской области на женщину напал мужчина, который оказался ранее судимым бывшим парнем ее дочери. Он выстрелил ей в голову, в результате чего пострадавшая попала в больницу, где и скончалась.
Читайте Знай в Google News!
"Только что скончалась в вечности Бондаренко (Олексин) Оксана... Выстрелы оказались смертельными. Искренние соболезнования родным..." - указано в сообщении.
"Мир с рф закончится катастрофой": неутешительный прогноз
В Украине планируется ввести еще одну пенсию
Школы меняют правила: что ждет учеников и родителей с 1 сентября 2025 года
Деньги списывать будут со всех счетов: новые правила оплаты картой
Ранее на странице полиции Львовской области в соцсети Facebook сообщали об этом происшествии.
24 сентября 23-летняя жительница города Стебник сообщила в полицию о том, что в ее маму стрелял неизвестный мужчина.
Полицейские прибыли на место вызова, где обнаружили 51-летнюю женщину с огнестрельным ранением головы. Было установлено, что выстрел был совершен с улицы через окно.
Позже удалось установить личность стрелка. Им оказался 28-летний бывший парень заявительницы, который уже ранее имел судимость.
Через некоторое время стрелка обнаружили с огнестрельным ранением головы без признаков жизни возле железнодорожной станции Верхние Гаи. Возле него также был найден обрез охотничьего ружья. Согласно предварительной версии мужчина совершил самоубийство.
По данному факту было открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 (Покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, продолжается. Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия, назначены экспертизы.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, что полиция Тернополя раскрыла детали громкого убийства завуча школы
Как сообщал портал "Знай.ua", в Хмельницком мать родила и задушила ребенка, чтобы скрыть от любовника
Также, "Знай.ua" писал, что под Киевом "гастролер" из Донецка расчленил хозяина съемной квартиры