Во Львове произошла дикая ЧП, на одной из улиц города заметили массовую драку со стрельбой.

Об этом сообщает информационный портал “Варта1”.

Так, стало известно, что в воскресенье, 28 июня, около 01:50 в полицию поступило сообщение о массовой драке на улице Владимира Великого, 53. На место происшествия оперативно прибыл наряд патрульной полиции.

По словам свидетелей этого происшествия в драке приняли участие около 20 человек, также были слышны выстрелы.

Фото “Дозор-1”


Возле жилого дома правоохранители обнаружили группу людей, между которыми шел спор. Оказалось, что мужчина жестоко избил парня, который во время конфликта, защищаясь начал стрельбу из пистолету. Вследствие этого, парень ранил нападающего, его жизни ничего не угрожает.

Фото “Дозор-1”


Прибывшие на место происшествия медики госпитализировали в ближайшую больницу двух человек - избитого парня и мужчину, которого он ранил.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства и события происшествия. Ведется досудебное следствие.

Популярные статьи сейчас

Приватбанк массово закрывает доступ к счетам – что требует

Гороскоп на сегодня 8 апреля: каким знакам Зодиака вторник принесет разочарование

Военные билеты старого образца: что будет, если не заменить

Пособие на погребение пенсионера: размер выплат в 2025 году

Показать еще

Напомним, что в Запорожье пламя уничтожило известную фабрику обуви.

Как сообщал портал Знай.uа, неизвестный в маске напал ночью на женщину.

Также Знай.uа писал, что в Мелитополе неадекватный сосед устроил настоящий коммунальный ад жителям подъезда.