Во Львове из-за сильного ветра и ливня повалены 34 дерева, некоторые упали на автомобили.
Об этом сообщает информационный портал "Depo.Львов".
В департаменте жилищного хозяйства и инфраструктуры сообщили, что по состоянию на вечер 11 июня в результате сильного ветра и ливня были повалены 34 дерева, 5 из которых повредили автомобили.
Помимо того зафиксировано 7 подтоплений на магистральных дорогах. Коммунальные службы уже занимаются ликвидацией последствий непогоды.
Непогода также оборвала сети наружного освещения, сотрудники ЛКП "Львовсвет" оперативно занялись решением возникшей проблемы.
Кроме того повреждены три сети ЛКП "Львовэлектротранс" — на ул. Костя Левицкого, Винниченко и Б. Хмельницкого. По состоянию на вечер 11 июня в городе было приостановлено движение электротранспорта.
Жителей призывают сообщать о всех чрезвычайных случаях на "Горячую линию города" по тел. 15-80, для направления на место соответствующих коммунальных служб и ликвидации последствий.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, на Львовщине выпал значительный слой града
Как сообщал портал Знай.ua, , в Тернопольской области град уничтожил посевы
Школьникам это не понравится: в Украине определили продолжительность нового учебного года
Маршрутки — до 26 грн, троллейбусы — 18: проезд дорожает с августа
Операции станут недоступными: ПриватБанк призвал заменить карты
"Ощадбанк" будет списывать по 1800 грн: новые тарифы разорят
Также Знай.ua, писал, что июнь 2020 будет совсем не таким, как все ожидают – официальный прогноз погоды от Укргидрометцентра.
