Во Львове правоохранители разыскивают мужчину, который пропал после того, как провел девушку на самолет. Об этом стало известно из сообщения Игоря Зинкевича, руководителя общественной организации "Варта 1".

По его словам, 32-летнего львовянина Бордуна Юрия Владимировича в последний раз видели в аэропорту Львова имени Даниила Галицкого 24 ноября. Там он провожал на авиарейс свою девушку. Однако после этого его больше не видели, домой он так и не вернулся. Куда он мог исчезнуть, не известно.

Приметы пропавшего мужчины: рост 185 см, полноватый, с короткими темными волосами, в очках для зрения. На нем были темно-коричневая дубленка, джинсы темного цвета, черная шапка.

Юрий Бордун

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Юрия Бордуна, просят сообщить в львовской полиции.

Популярные статьи сейчас

10 месяцев за гибель во время интима: мужчина задушил девушку половым органом

Даже дома не скроешься от мобилизации: как ТЦК достает уклоняющихся в отдаленном режиме

Салат-лето за 5 минут: рецепт с огурцами и яйцами, покоривший вкусовые рецепторы (и сердце тоже)

Уклонистов достанут в собственных домах: что начали делать ТЦК

Показать еще

Напомним, ранее Польша отменила визы для украинцев: чего ожидать работникам.

Также Знай.uа писал, сколько работникам предлагают в Польше, Германии и Китае: последние данные.

Еще Портал Знай.uа сообщал, что на украинца набросились с ножом в Польше свои же земляки: детали жестокого нападения.