Один из крупнейших украинских государственных банков "Ощадбанк", который известен своей агрессивной политикой навязывания карточек получателям бюджетных выплат, продолжает преподносить неприятные "сюрпризы" своим клиентам.

На этот раз украинец рассказал, что банк, имея все необходимые документы продолжает игнорировать его обращение о снятии блокирования со счета. Оказалось, что финансовое учреждение просто "тянет время".

Об этом стало известно благодаря новому сообщению недовольного клиента "Ощадбанка" на портале Minfin, в разделе для отзывов.

Ощадбанк, фото знай.юа

"В банк было направлено и доставлено письмо к исполнению от частного исполнителя, с Постановлением об определении текущего счета в банке для осуществления расходных операций на сумму двух размеров минимальной заработной платы.

Популярные статьи сейчас

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Письмо было доставлено 13.07.2023, но до сих пор оно даже не было зарегистрировано в базе. Трек-код письма 0600032160368 был отслежен на "Укрпочте" и оказалось, что банк получил письмо с постановлением.

В контакт-центре советуют обратиться в отделение, и консультант разблокирует 13 400 грн., но в отделении не могут этого сделать так как в базе нет постановления на основе которого они могли бы инициировать заявление на разблокировку. Письмо было доставлено в генеральный офис в Киев.

Я в шоке за такое отношение к человеку которому надо за что-то жить, детей кормить, коммунальные платить. Банк как будто намеренно тянет время!", — поделился своей неприятной ситуацией клиент "Ощадбанка".

Отзыв недовольного клиента "Ощадбанка", скриншот: Minfin

Напомним, "Ощадбанк" обвинили в мошенничестве: "Будьте бдительны со своими счетами".

Ранее сообщалось, Monobank блокирует карты "Є-відновлення": украинцы жалуются, что не могут ремонтировать жилье.

Также, "Получить невозможно...": клиенты жалуются на проблемы с "Ощадбанком".