Сейчас Ирина Фарион известна тем, что отстаивает чистоту украинского языка и все украинское. Однако, в студенческие годы она агитировала иностранных учеников к изучению русского языка.

Об этом стало известно из студенческой характеристики Ирины Фарион, которую опубликовали в сети.
В характеристике из вуза указано, что в течение обучения Фарион проявила большой интерес к научной работе. Всегда принимала активное участие в научной жизни вуза и принимала участие в различных конференциях. К тому же одна из ее научных работ была рекомендована на республиканский конкурс лучших студенческих работ.

Скрин, видео YouTube Фарион

Также указано, что в течение четырех лет Ирина Фарион была старостой группы и членом комсомольского бюро.
Однако, интересно то, что Ирина Фарион, которая сейчас является известной защитницей всего украинского, будучи членом факультетского КИДа, она неоднократно проводила беседы с иностранными гражданами с целью лучшего изучения ими русского языка.

Характеристика Ирины Фарион

"Когда последовательность и важность красной нитью проходит через всю жизнь", - говорится в Телеграм-канале.

Скриншот сообщения

Популярные статьи сейчас

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Показать еще
Напомним, Ирина Фарион назвала главные преимущества жизни во Львове:"это не кофе и не желто-синий цветочек". Фарион подчеркнула, что Львов - это гораздо больше. Свою оценку действу она предоставила в эфире «Народного толк-шоу».
Ранее Знай писал, Ирина Фарион нашла "виновников" масштабного сбоя Facebook: "либерасты завалили...". Фарион рассекретила "мировой заговор"
Также Знай сообщал, Ирина Фарион назвала украинскую чемпионку Магучих "біосміттям" в прямом эфире. Причиной таких высказываний в эфире телеканала НТА стало фото спортсменки на Олимпиаде в обнимку с русским соперницей.