Дочь народной артистки Украины Нины Матвиенко и жена популярного музыканта Арсена Мирзояна Антонина Матвиенко отправилась с семьей на отдых.

На личной странице в соцсети Инстаграм, где за ее жизнью наблюдают более 93 тысяч читателей, Тоня Матвиенко начала активно выкладывать кадры из солнечной Мадейры.

Тоня Матвиенко, в частности, показала видео с самолета, где сидит, держа на коленях свою дочь Нину, названную в честь знаменитой бабушки - народной артистки Украины Нины Матвиенко.

Тоня Матвиенко с дочкой, instagram.com/tonya_matvienko

Тоня Матвиенко, instagram.com/tonya_matvienko

Популярные статьи сейчас

Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств

Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек

Показать еще

Фото: instagram.com/tonya_matvienko

Тоня Матвиенко также показала снимки с морского порта и побережья, где наслаждается отдыхом с дочкой. Все видео певица выкладывает в инстаграм-сторис на своей странице в соцсети.

В одной из последних сторис Тоня Матвиенко прогулялась красивым парком с тропической растительностью. Что интересно, артистка держала на руках маленького плюшевого мишку и нежно его гладила, улыбаясь на камеру.

Тоня Матвиенко, instagram.com/tonya_matvienko

Тоня Матвиенко, instagram.com/tonya_matvienko

Фото: instagram.com/tonya_matvienko

Напомним, Арсен Мирзоян обольстил Тоню Матвиенко аппетитными фрикадельками. Арсен Мирзоян показал свои умения

Как сообщал портал "Знай.uа", Тоня Матвиенко отвергла скромность ради Арсена Мирзояна: так не крутит даже Настя Каменских. Тоню Матвиенко заставили страстно крутить бедрами для Арсена Мирзояна

Также "Знай.uа" писал, Тоня Матвиенко вернулась в детство благодаря заботе своей мамы: так выглядит настоящая родительская любовь. Тоня Матвиенко растрогала кадрами со своей мамой