34-летняя львовянка приняла участие в шоу "Свадьба вслепую".

Об этом пишет портал 032.ua, ссылаясь youtube-канал телеканала 1+1.

Так, новый выпуск программы вышел в сеть 23 июля. 34-летняя Наталья приняла участие в 7 сезоне сезоне в 8 выпуске шоу "Свадьба вслепую".

Съемки проекта также проходили в родном городе участницы - во Львове.

Наталья, скриншот

Популярные статьи сейчас

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Львовянка работает HR-менеджером и является основательницей HR-агентства. На проект Наталья пришла, чтобы профессионалы подобрали подоходящего ей мужчину. Девушка считает себя карьеристкой и отмечает, что ее работа - ее хобби.

Эксперты проекта подобрали ей 32-летнего Георгия - полную противоположность Натальи. Мужчина является байкером и музыкантом, который пишет песни. Также Георгий занимается инвестированием в недвижимость.

Наталья и Георгий, скриншот

Новоиспеченная пара впервые встретилась на проекте и следующие 7 дней прожили вместе. После этого им придется принять решение - снять кольца или продолжить общение за пределами проекта.

Отметим, Наталья и Георгий решили продолжить общение после проекта. Однако, вместе ли пара после проекта на данный момент - неизвестно.

Напомним, ранее Новой "избранницей" Узелкова после развода с Боржемской стала многодетная фитнес-мама: "Плакала и унижалась"

Как сообщает портал «Знай.ua» Невеста в "панталонах" и жених в трауре - топ сумасшедших свадебных фото, которые должны увидеть все

Также «Знай.ua» писал, что Жениться вслепую в новом сезоне известного реалити-шоу будет владелец IT-компании