Известный украинский телеведущий Сергей Притула достаточно активен в своих социальных сетях. Здесь он делится своим мнением относительно того или иного события или же интересными моментами из жизни.
На этот раз Притула опубликовал фото своего сына Дмитрия, который радуется тому, что закончил обучение в 7 классе. Телеведущий отметил, что этот период является для его сына особенным, ведь он три месяца подряд сможет играть с сестрами, путешествовать или же просто наслаждаться летом.

Скриншот сообщения в фейсбук

"Ты, когда позади стробоскоп с обучения онлайн/офлайн, а впереди 3 месяца беззаботности, баловство сестер, путешествий Карпатами и клубники/земляники/смородни/порички/крыжовника/вишни/черешни/ревеня/кизила и т.д. у бабушки))))!!! До встречи в 8 классе!!!",- так Сергей Притула подписал фото сына Дмитрия.

Фанаты Сергея Притулы сразу же в комментариях принялись желать его сыну Дмитрию хороших каникул, чтобы набраться сил перед учебой в восьмом классе.

"Хорошего лета малому Притуле. Вкусных ягодок у бабушки. Ярких впечатлений", "Респект и уважение 80-того уровня Бабушки, за удачное воспитание двух поколений", "Поздравляю Вашего сыночка!!", "Молодец, Дмитрик! Слушай бабушку и будет тебе всегда хорошо!",- такие комментарии оставили пользователи Сети.

Скриншот комментариев

Напомним, Сергей Притула показал, как правильно носить вышиванку: вот козак. Сергей Притула объяснил, кому не стоит одевать вышиванку

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", Сергей Притула раскрыл тайны закулисья с Go_A перед Евровидением: "Устроили холодный душ".

Также "Знай.ua" писал, Сергей Притула показал маме мир, а Алекс якутов приготовил шарлотку: самые знаковые подарки знаменитостей. Знаменитости рассказали о самых памятных подарках