Популярная телеведущая Ольга Фреймут, получившая известность благодаря программе "Ревизор" известна своими высказываниями. Однако и сейчас звезда не устает удивлять публику разнообразными признаниями.
Так, телеведущая Ольга Фреймут призналась, что когда-то мечтала стать монахиней. Об этом телеведущая рассказала в программе "ЖВЛ".
"Мы молились каждое утро перед уроками, мы были в церкви. Такие стояли бабки, дьяк и мы с Марьяной молились", - говорит телезвезда.
К тому же телеведущая рассказала, что не красилась в старших классах в среду и пятницу. Это, по словам телеведущей, был ее дар Богу, потому что она в то время была "фанатично набожна". В монастырь же Фреймут хотела попасть потому, что это, по ее мнению, очень стильно.
Перерасчет пенсии: на сколько вырастут выплаты после индексации и инфляции
Погрузятся в полную тьму: эксперт назвал три области, которым грозит тотальный блэкаут
По 3000 грн ежемесячно: в некоторых городах ввели новую помощь для семей с детьми - кому будут платить
Успейте сделать до 15 числа: пенсионерам дали шанс на перерасчет
"И все оно священник чувствовал мою душу, он сказал: "не там призвание". И потом очень гордился моими телевизионными достижениями. Очень гордился", - говорит Фреймут.
Тогда священник отговорил юную Фреймут ити в монахине, потому что отметил: "нельзя отказываться от мирской жизни так и не познав ее". Однако набожности звезда не утратила и сейчас продолжает посещать церковь.
Напомним, Ольга Фреймут налегла на шампанское и ее " размазало"
Как сообщал Знай.ua , Ольга Фреймут призналась, что она мужчина
Знай.ua писал, худющая Фреймут пожаловалась на фигуру: "Массивный животик, целлюлит..."