Известная украинская актриса Ольга Сумская за свою жизнь имела два брака. Впервые она вышла замуж в 1987 году. Тогда ее избранником стал актер и мастер дубляжа Евгений Паперный
Но, их отношения не длились слишком долго. Уже через четыре года пара развелась и у них осталась общая дочь Антонина. Но впоследствии Ольга познакомилась с творческим молодым человеком Виталием Борисюком. Вскоре пара поженилась и живет до сих пор, у супругов есть общий ребенок.
Ольга Сумская и Виталий Борисюк, instagram.com/olgasumska
В этом году счастливая пара будет праздновать “жемчужную” свадьбу, то есть, 30 лет вместе. Все новогодние праздники супруги провели в Карпатах. Сейчас Ольга на гастролях вместе со своим театром. Так недавно в Харькове с ее участием состоялся спектакль “Мастер и Маргарита”.

Ольга Сумская, скриншот

Уже возвращаясь домой в поезде Ольга Сумская решила пообщаться со своими подписчиками. Так, Сумская решила поднять тему семьи. Намекнув, что нет семей у которых нет проблем.

Ольга Сумская, скриншот

" Я бы все же поспорила с классиком насчет того, что все семьи счастливы одинаково. Все индивидуально", - рассказала в сторис Ольга.

Однако трудно сказать, что между актрисой и ее мужем есть какие-то проблемы в отношениях. Они всегда демонстрируют не абы какую привязанность друг к другу и просто излучают любовь. Тем более, что муж Ольги пришел в само купе, чтобы встретить любимую женщину и помочь с вещами.

Виталий Борисюк, скриншот

При этом Ольга Сумская призналась, что на гастролях очень скучала за любимым мужчиной, ведь ей пришлось бросить Виталия самого на долгое время.

Напомним, Ольга Сумская откровенно заговорила об изменах в браке с Борисюком.

Популярные статьи сейчас

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек

Показать еще

Как сообщал "Знай.uа" , Ольга Сумская показала, какой была до легендарной Роксоланы.

Также "Знай.uа" писал, что Ольга Сумская показала свои яблочки, мужчины глотают слюнки.