Больница во Львовской области могла не дождаться таких необходимых кислородных баллонов. На помощь пришли спасатели ГСЧС, рассказали в ведомстве.
Как сообщается, в городе Новояворовск, на улице Шевченко, 18, 1 января на территории местной больницы в слишком мягком грунте застряли колеса автомобиля, груженого баллонами с кислородом.
Самостоятельно грузовик выехать из западни не мог, вытащить его тоже не удавалось.
Прибыв на место вызова, спасатели оценили сложившуюся ситуацию и приняли решение о порядке дальнейших действия.
Гороскоп на сегодня 16 августа: финансы овнов, обман близнецов и разочарование рыб
ТЦК жестко взялось за переселенцев: новые правила мобилизации
Переводы с карты на карту ограничат: лимиты изменены – зависит от времени суток
"Территории не вернем": украинцев призвали готовиться ко второй войне
Грузовой автомобиль вытащили из липкой грязи на твердую поверхность при помощи буксировочного троса, прикрепив его к пожарной машине.
Напомним, на Львовщине 90-летний дедушка дал бой коронавирусу, врачи в эйфории: "Здоров".
Ранее сообщали, Минздрав запретил украинцам наслаждаться салом
Как сообщал Знай.uа , медсестра потеряла сознание после укола от covid-19.
Кроме того, доктору из Тернопольской области пришлось изменить свой род деятельности из-за бушующей пандемии, но так стало даже лучше.