В свои 15 лет Виталий Пилипчук для своих меньших братиков и сестричек стал и нянькой, и папой. Парень из многодетной семьи, где мать вдова самостоятельно воспитывает 5 детей.
Об этом сообщает UA: Первый.
"Мне кажется, что он меня порой жалеет, потому что он знает настолько нам было трудно пережить это все. То он меня поддерживает всегда" - рассказывает мама мальчика Ирина Пьясцева.
Виталий признался, что кроме работы по дому и у него хватает времени на любимые дела. Парень увлекается автомобилями и игрой на гитаре. Журналисты решили сделать подарок парню перед новым годом и организовали ему мастер-класс по игре на гитаре от его любимого музыканта - фронтмена группы "Мотор'роллла" Сергея Присяжного.
Пенсионеров освободили от оплаты за газ: кто получит льготы
Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно
Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут
Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Кроме этого своими знаниями и навыками с юношей поделился слесарь по ремонту автомобилей Олег Яковенко. Парень не только с увлечением рассматривал машины, а даже попробовал себя в роли водителя.
Также Знай сообщал, что маленький киевлянин Коля Мостовой страдает от редкой болезни-синдрома Драве.