Во Львове во время местных выборов женщина подожгла свой бюллетень.
Читайте Знай в Google News!
Об этом информирует отдел коммуникации полиции Львовской области.
Так, стало известно, что во Львове сотрудники Шевченковского отдела полиции составили админпротокол по ст.212-23 (Повреждение, уничтожение своего избирательного бюллетеня, бюллетеня для голосования на референдуме либо вынесение его за пределы помещения для голосования) Кодекса Украины об административных правонарушениях на жительницу Львова, которая подожгла свой бюллетень для голосования.
Также стоит отметить, что в Дрогобыче представитель одной из участковых избирательных комиссий находился на участке в нетрезвом состоянии. Поэтому местные правоохранители составили административный протокол по ст. 179 (распитие пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков на производстве) кодекса Украины Об административных правонарушениях.
Правоохранители призывают граждан и участников избирательного процесса неукоснительно соблюдать публичный порядок и карантинные ограничения, не нарушать избирательное законодательство на избирательных участках.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное
Украинцев будут штрафовать за наличные: готовьтесь выложить 17 тысяч
Гороскоп на сегодня, 7 июня: искушения тельцов, ссоры весов и планы водолеев
Три категории пенсионеров получат надбавки ко дню рождения: кому и сколько выплатят
Перерасчет пенсий: у кого и на сколько вырастут выплаты
Как сообщал портал "Знай.uа , Марцинкив заикнулся о новогодней ярмарке в разгар пандемии
Также, "Знай.uа " писал, что эксперт объяснил, почему Краснов победит Филатова