На Львовщине разыскивают пенсионерку, которая исчезла еще 13 октября. Об этом сообщила местная полиция, передают в сообществе «Варта 1» в соцсети Facebook.

Как отмечается, розыском пожилой женщины занимается Каменка-Бугский отдел полиции ГУНП во Львовской области.

По информации правоохранителей, разыскивается Савьяк Иванна Ивановна, 1932 года рождения, жительница поселка Тадани Каменка-Бугского района Львовской области.

13 октября 2020 года около 20:00 часов она вышла из своего дома, расположенного по адресу улица Солнечная, 2, и ушла в неизвестном направлении.

Скрин, Facebook

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 21 октября: финансы тельцов, успех львов и общение стрельцов

Мобилизационные проверки выходят на новый уровень: ТЦК привлечет налоговую

Даже пенсия не спасет от мобилизации: кем заинтересуется ТЦК

Готовьте грелки и теплую одежду: в Минэнерго сделали заявление о начале отопительного сезона

Показать еще

На момент исчезновения пенсионерка была одета в темно-серую длинную юбку, длинный коричневый плащ и разноцветный платок. При себе имела паспорт гражданина Украины, измеритель давления и некоторые медикаменты.

Всех, кто может владеть информацией относительно возможного места пребывания пожилой женщины, просят сообщить в местный участок полиции или по телефонам горячей линии.

Напомним, ранее На Тернопольщине разыскивают пенсионера в бордовой рубашке-пошел по грибы

Как сообщает портал " Знай.uа» На Харьковщине разыскивают парня с большими глазами-вышел из дома и исчез

Также " Знай.uа " писал, что На Львовщине пенсионер пошел за грибами и исчез-испуганные собаки вернулись домой без хозяина