Женщина, которую подозревают в убийстве двух детей, когда-то работала моделью. По информации местных СМИ, 36-летняя женщина лечилась в психиатрической больнице, но официально на учете там не состояла.
Об этом сообщает ТСН.
Ужасная трагедия произошла на базе отдыха в 125 километрах от Львова. Здесь нашли застреленными двоих детей. Также неподалеку нашли труп матери погибших девочек. Выстрелы были произведены из охотничьего ружья. В полиции говорят, что данный комплекс отдыха принадлежит семье умершей и она решила переехать сюда, чтобы помогать с бизнесом.
Сейчас львовские правоохранители выясняют, лечилась ли в психиатрической больнице 36-летняя женщина, которая является единственной подозреваемой в убийстве двух своих дочерей.
Известно что в роковую ночь девочки не спали и даже пытались убежать от мамы. Но выстрелы были в голову, поэтому дети погибли сразу. После этого, говорят в полиции, женщина выстрелила в себя. По информации местных СМИ, 36-летняя женщина лечилась в психиатрической больнице, но официально на учете там не состояла.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, что полиция Тернополя раскрыла детали громкого убийства завуча школы
Пенсионерам докинут 1000 грн до пенсии: кому будут доплачивать ежемесячно
Проверять будут всех: часть украинцев лишат государственной помощи в июле
Ради диплома придется продать квартиру: какие специальности и университеты стали самыми дорогими в Украине
Пенсионерам выплатят 40% доплаты к пенсии: кто может получить
Как сообщал портал "Знай.uа" , в Хмельницком мать родила и задушила ребенка, чтобы скрыть от любовника
Также, "Знай.uа" писал, что под Киевом "гастролер" из Донецка расчленил хозяина съемной квартиры