На Львовщине бабушка порезала ножом своего внука, защищая любовника.
Об этом сообщили в пресс-службе коммуникации полиции во Львовской области.
Так, стало известно, что на Львовщине в одном из сел Сокальского района, 58-летняя женщина ранила ножом своего внука. Эта история произошла когда женщина разнимала его и своего сожителя.
Правоохранителям сообщили, что 8 июня в одном из сел района был ранен 19-летний местный житель. Полицейские установили, что повреждения потерпевшему нанесла его 58-летняя бабушка, с которой они проживали в одном доме. Как выяснилось, она пыталась разнять внука и своего сожителя, между которыми возник конфликт. Вследствие чего она нанесла внуку проникающее ножевое ранение.
По данному факту правоохранители открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание — лишение свободы на срок от п’пяти до восьми лет. Сейчас продолжается досудебное расследование.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, ранее Франковчанин припарковался в стену и прихватил "на память" дорожный знак, копы онемели от наглости
Правда об отключениях света в Украине: кто действительно решает, когда и кому выключать электричество
Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег
Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания
Неделя без тепла в лютые морозы: украинцев заставят выживать
Как сообщает портал « Знай.uа » На копов спустили собаку и надавали им по голове - перестрелка на украинской дороге
« Знай.uа » писал, что Львов’янин посетовал на прострелене окно квартиры, копы ошарашили, - "То птица с пистолетом"