На Львовщине разыскивали без вести пропавшего несовершеннолетнего парня.

Об этом на своей странице в фейсбук написал координатор Варта-1 Игорь Зинкевич.

Так, во Львове работники Лычаковского отделения полиции устанавливали место нахождение малолетнего Синорецького Георгия, 2007 года рождения. Известно, что парень вышел в магазин 4 июня около 22:00.

Телефон парня был отключение и ничего о его местонахождении не было известно. На поиски юноши сразу же бросились его родители, впоследствии они обратились к правоохранителям, чтобы установить его местонахождение.

Сінорецький Георгий


На счастье парня правоохранители нашли целым и невредимым около 23:40. Сейчас жизни и здоровью парня ничего не угрожает. Правоохранители провели с родителями профилактическую беседу.

«Большое спасибо работникам Полиции! За помощь и оперативность.Это ужас передать что я пережила за эти два часа, - написала Татьяна Синорецка, мама мальчика ».

Скриншот

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня, 27 апреля: воскресенье неожиданностей, эмоциональных качелей и кармических уроков

Цена газа на следующий отопительный сезон: "Нафтогаз" принял важное решение

Гороскоп на сегодня, 26 апреля: эмоциональные качели, неожиданные встречи и финансовые ограничения

Повышение пенсий на 50%: кто из украинцев будет получать больше денег

Показать еще

Напомним, ранее в Днепре и области уже несколько дней разыскивают 81-летнюю женщину.

Как сообщал портал Знай.uа в городе Кривой Рог Днепропетровской области без вести пропал 14-летний мальчик азербайджанской национальности.

Также Знай.uа писал, что в Днепре уже больше трех месяцев разыскивают офицера ВСУ.