Недавно в Польше, в селе Новоселець, в гмине Нысько Нижанского уезда Подкарпатского воеводства, один из местных жителей нашел тело молодого мужчины.
Жуткую находку было обнаружено в четверг, 23 апреля, в 18.30 часов в лесу неподалеку от застроек, расположенных за несколько сотен метров от дороги. Скорее всего, это тело 22-летнего Игоря Скрипника с Украины, который пропал в конце декабря прошлого года при загадочных обстоятельствах. Несмотря на большую поисковую деятельность, его так и не нашли.
По предварительным осмотром и заключении экспертов все указывает на то, что тело может принадлежать молодому украинцу, которого считали похищенным 29 декабря. За то, что тело парня пролежало в лесопосадке немало времени, требуется тщательное проведение генетической экспертизы.
Специалисты уже провели вскрытие, чтобы установить причину смерти и окончательно подтвердить личность погибшего. Пока результаты не объявляют, ведь продолжаются дополнительные исследования взятого биологического материала.
Как будут работать "мобильные ТЦК": не автобусы с повестками, а новая тактика мобилизации
Украинки получат повышенные пенсии вне зависимости от стажа
Орхидеи будут прекрасно цвести все лето, если правильно их поливать: все необходимое есть на каждой кухне
Социальная помощь для 60-летних: кто сможет получить в августе
Однако Окружная прокуратура в Ряшеве сообщает, что “предварительные выводы свидетельствуют, что это могло быть тело 22-летнего гражданина Украины, который пропал без вести в Жешуве в декабре прошлого года.”
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, ранее В Польше судят горе-бізнесменку, которая бросила украинца умирать на заработках - отделалась легким испугом
Как сообщает портал «Знай.иа» Европейская страна позвала тысячи украинских заробитчан –"Не только клубника"
«Знай.иа» писал, что Чартер с украинскими сезонными работниками вылетел в Австрии — работникам карантин по колено