Во Львове произошло ужасное ДТП, на одной из улиц города перевернулся автомобиль.
Об этом сообщает председатель ОО “Дозор 1” Игорь Зинкевич.
Так, стало известно, что во вторник, 21 апреля во Львове на улице Стрыйская 42 произошло дорожно-транспортное происшествие. Известно, что перевернулся автомобиль марки “Peugeot”.
На место происшествия приехали наряд патрульной полиции и бригада скорой помощи. По предварительной информации правоохранителей, водитель не справился с управлением, попал колесом на бордюр и в результате этого перевернулся.
Медики оказали водителю первую медицинскую помощь, в результате аварии значительных травм он не получил.
“Сейчас на месте работают сотрудники полиции, которые устанавливают обстоятельства аварии. Часть улицы перегорожена, движение частично затруднено ” – уточнил корреспондент.
Украинцам повысят пенсии с 1 октября
Почему стоит включать режим полета на ночь: простая привычка, которая продлевает жизнь смартфону
Важные изменения в переводах на карты: что внедряют
Мобилизация в Украине набирает обороты: кого ТЦК планируют призвать в сентябре
Стоит отметить, что водитель прошел проверку на алкогольное опьянения с помощью “Драгера” на месте, результат оказался отрицательный.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, ранее В Харькове неуправляемая легковушка раздавила мотоцикл - молодой парень погиб в обнимку с железным конем
Как сообщает портал "Знай.ua" В Харькове подружка Зайцевой лоб в лоб протаранил скорую, - момент кровавого ДТП попал на видео
Также "Знай.ua" писал, что В Харькове нервная бабушка променяла жизнь на пенсию, трагедия попала на камеру