Во Львове на Пасху в Шевченковской роще зацвели сакуры. Это произошло впервые в Музее народной архитектуры и быта имени Климентия Шептицкого, отмечают в пресс-службе заведения. Яркие фото опубликовали на странице в Facebook.

Сейчас в музее под открытым небом нет посетителей из-за карантина, введенного в Украине в связи с пандемией коронавируса. Поэтому украинцы не могут полюбоваться красотой цветущих деревьев собственными глазами.

Фото: Музей народной архитектуры и быта имени Климентия Шептицкого

Фото: Музей народной архитектуры и быта имени Климентия Шептицкого

Фото: Музей народной архитектуры и быта имени Климентия Шептицкого

Популярные статьи сейчас

Зимние каникулы продлили: кто из школьников будет отдыхать больше других

Помощь и пенсии под угрозой: Украина может остаться без денег до конца зимы

Украинцев обременят дополнительной платежкой: за что придется отдать до 1000 грн

Банки начнут блокировать пенсионные карты: стариков предупредили о новых ограничениях

Показать еще

Фото: Музей народной архитектуры и быта имени Климентия Шептицкого

Сотрудники музея опубликовали очаровательные фотографии цветущих веточек на фоне безлюдных улочек Музея народной архитектуры и быта, и поздравили соотечественников с праздником Пасхи.

«Коллектив Музея искренне поздравляет всех с Пасхальными праздниками! Крепкого здоровья’я, несокрушимой веры, духовного достатка и Божьей опеки вам и каждой вашей семье!», - пожелали украинцам в музее.

Напомним, ранее Жизнь победит, - львов’яны в сети делятся яркими снимками цветущей магнолии

Как сообщает портал «Знай.uа» Карантинный Пасха во Львове - где и во сколько смотреть трансляцию онлайн-мероприятий

«Знай.uа» писал, что Благодатный огонь, Агнец божий и писанки — что означают главные символы Пасхи