Украина уже длительное время находится на карантине из-за пандемии коронавируса. Из-за этого во Львове закрыли практически все заведения, кроме заправок, аптек и продуктовых магазинов.
Из-за карантина на улицах Львова стало значительно меньше людей. В исторической части города, где обычно не протолкаться из-за громадного потока туристов и горожан, сейчас все меньше и меньше людей.
УНИАН обнародовал фотографии пустынного Львова на карантине. На фото видно, что даже в центре города людей не много, и гуляют они очень маленьким группами.
Отметим, что во время карантина стоит как можно больше времени проводить дома, и не покидать его без особой на то надобности. Также в этот период следует использовать на улице медицинские маски и резиновые перчатки, чтобы избежать попадания вируса на слизистые оболочки.
"Воевать будут все от 18 до 70 лет": в ВСУ выступили с важным предупреждением
Без света будет весь город: в облэнерго срочно предупредили украинцев об отключении
Украинцам вручат дополнительную платежку: за что и сколько придется доплачивать
ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Напомним, украинские банки сменят график работы на Пасху и майские праздники.
Как сообщал Знай. ua, медики объяснили, почему нельзя "лечиться" спиртным на карантине.
Также Знай. ua писал, что священники из Лавры ушли на карантин, но требуют переводить деньги, наместник записал наставления.