Львовяне жалуются на то, что в троллейбусах и трамваях намеренно не включают отопление в салоне невыносимый холод. И это при том, что сейчас на улице минусовая температура, а график курсирования электротранспорта во Львове "оставляет желать лучшего".

Кадрами транспортного ада поделились на странице сообщества "Горячая линия города Львов" в Facebook.

"Утро 7 февраля. В троллейбусе №33 отключено отопление. В салоне невыносимо холодно. Троллейбус – последний. На замечание водитель сообщил, что неисправна система отопления. В кабине у водителя тепло",- говорится в сообщении.

Скриншот facebook

Львовяне остро отреагировали на публикацию и в один голос возмутились невыносимыми условиями в общественном транспорте, за проезд в котором сдирают немалые деньги.

"Эта оплата 7 грн.....практически всю зиму отопление почти у всех отключено, но когда минус на улице, это же надо как-то понимать. Хоть и при плюсовой температуре большое расстояние ехать без отопления - безобразно...", "Есть определенный перечень услуг от перевозчика Где четко прописаны комфорт пассажиров, за которой вы платите (стоимость билета). Поэтому отопление должно быть. А не чего их жалеть, детям точно прохладно Это тоже самое, что ехать в герметичные капсуле с низкой температурой", "Собачьи троллейбусы", - пишут в комментариях.

Скриншот facebook

Напомним, во Львове с 15 января 2020 года выросла цена в трамваях и троллейбусах, после этого появились слухи, что цена на проезд вырастет и в "желтых автобусах".

Также Знай.uа писал, что в Сумах маршрутки начали убивать пенсионеров.

Портал Знай.uа сообщал, что Кличко показал посиневшую "карточку киевлянина", украинцы были ошарашены: "Где каштанчики?!"

Популярные статьи сейчас

Елена Кравец показала квартиру после атаки РФ: выбиты окна, разбросаны вещи

Пенсионерам выдают бесплатный сахар: как получить гуманитарную помощь

Штрафы за скважины: украинцам грозят санкциями

Школы будут учиться до 30 июня: Кабмин утвердил новый график

Показать еще