Во Львове произошло ужасное ДТП, автомобиль влетел в остановку, в которой в этот момент находились люди.

Об этом сообщает информационный портал "РБК- Украина".

Во Львове в воскресенье 19 января автомобиль BMW потерял управление и вылетел на транспортную остановку, на которой находилось более 10 человек. Этот инцидент произошел около 18:25 на улице Под Дубом, которая находится возле торгового центра Forum Lviv.

Во Львове авто влетело в остановку Фото: патрульная полиция


Правоохранители рассказали, что этого водителя уже лишали водительских прав через суд в 2019 году. Кроме того, на мужчину уже четыре раза составляли протоколы за нарушение ПДД, поскольку он управлял транспортным средством без прав.

Во Львове авто влетело в остановку Фото: патрульная полиция


37-летний львовянин влетел в остановку, то сбил 24-летнюю местную девушку. В результате наезда она получила телесные повреждения. Скорая помощь увезла пострадавшую в больницу.

Остальные люди не пострадали и отделались только испугом. Сейчас полиция выясняет все детали происшествия.

Популярные статьи сейчас

"Лишение свободы и похищение человека": в Раде хотят наказывать ТЦК за "бусификацию"

Выплаты на детей в марте: кто получит 50 тысяч гривен или больше

Выплат больше не будет: кому отменят соцпомощь с марта

Пенсии перечислят автоматически: кто получит больше уже в апреле

Показать еще

Напоминаем, что недавно в полиции назвали самые распространенные причины аварий в Украине в прошлом году.

Как сообщал портал "Знай.uа", двое украинских гастарбайтеров разбились во время ДТП в Польше, шансов не оставалось.

Также "Знай.uа" писал, что пьяная в дым харьковчанка влетела в столб и устроил копам дикую истерику.