Популярная авиакомпания SkyUp Airlines в будущем летнем сезоне анонсировала открытие четырех новых рейсов из Львова.

Об этом сообщает Центр транспортных стратегий.

В компании информируют, что летом из Львова можно будет улететь в Ираклион (Греция), Батуми (Грузия), Бургас (Болгария) и Барселону (Испания).

Авиакомпания SkyUp, фото: Центр транспортных технологий

По словам гендиректора перевозчика Евгения Хайнацкого, авиакомпания высоко ценит сотрудничество с Львовским аэропортом.

Популярные статьи сейчас

Семьи получат больше денег: как изменился размер соцпомощи

Украинцам будут платить двойные пенсии: чьи кошельки станут вдвое толще

Европа начнет возвращать Украине уклонистов? Германия депортирует первого

Доплаты за стаж в 2025 году: кто из пенсионеров попал в "списки" на повышение 

Показать еще

"Несмотря на пока еще короткий период работы в нем, удалось добиться хорошей заполняемости кресел на маршрутах с/у Львов", - резюмировал он.

Напомним, что украинский лоукостер SkyUp анонсировал запуск нового авиарейса между Харьковом и Львовом

Как сообщал портал Знай.uа, авиакомпания-лоукостер WizzAir анонсировала новый рейс из Харькова в Будапешт

Также Знай.uа писал о том, что недавно британские аналитики составили рейтинг самых привлекательных городов для туристов своей страны.