Во время контроля в пункте пропуска для автомобилей «Шегини-Медика», работники Львовской таможни ДФС задержали мужчину. Уезжая из Польши, 42-летний житель Львовщины пытался незаконно ввезти в Украину лекарственные средства. Среди его вещей нашли 371 таблетку трамадола, который является сильным наркотическим анальгетиком.

По данному факту оповещены правоохранительные органы, а ст. 305 Уголовного кодекса Украины предусматривает признаки преступления.

Напомним, что в ночь на субботу в Оболонском районе Киева группа мужчин устроила драку со стрельбой в кафе Каспий.

Популярные статьи сейчас

Зверские штрафы и даже арест: в Польше ужесточили правила – за что могут наказать

Срок до 31 декабря: пенсионеров призвали сделать это, чтобы не потерять пенсию

Новые правила карточных переводов с октября

Внеплановая индексация: некоторым пенсионерам добавят денег – кому обращаться в ПФУ

Показать еще

Ранее портал "Знай.uа" сообщал о том, что шесть пластиковых емкостей с веществом зеленого цвета растительного происхождения пытались передать 31-летнему заключенному в Харьковском СИЗО.

Также портал "Знай.uа" сообщил о том, что в США скончался 18-летний продюсер и артист Hella Sketchy, автор музыки к альбому рэпера Face. 13 июня Джейкоба Туресона обнаружили в бессознательном состоянии.