В среду, 26 июня, президент Украины Владимир Зеленский приедет на Львовщину и во время своего визита может представить нового главу Львовской ОГА.
Об этом информирует издание Leopolis.news со ссылкой на собственные источники в офисе президента.
По данным СМИ, Владимир Зеленский планирует посетить Форум местного развития, который сейчас проходит в Трускавце. Президенту прислали приглашение на участие в форумах, однако пока нет подтверждения, глава государства действительно приедет на запад.
Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Жара отступает, надвигается резкое похолодание: синоптики ошарашили новым прогнозом
ТЦК изменили правила: как будут перевозить мобилизированных
За скромную надбавку придется побороться: ПФУ поставил пенсионерам условия
ТЦК начала круглосуточную охоту на мужчин: новые места "засад"
Также в пресс-службе ЛОГА и патрульной полиции Львовщины, которая обычно организует сопровождение кортежа президента, пока не имеют информации о визите Зеленского.
Напомним, что Порошенко попытался "стать своим" для украинцев и нарвался на жесткую критику: "Дешевый пиар не работает"
Ранее портал "Знай.uа" писал, что "Поднимите руки и бегите": после таскание за носы Порошенко шокировал новой выходкой
Также портал "Знай.uа" сообщил, что Порошенко спустил собак" на Зеленского, фейки разлетаются со скоростью света