Дмитрий Комаров — популярный украинский телеведущий, который до 24 февраля 2022 года ездил по миру, показывая различные страны совсем под другим, неизвестным нам углом.

От начала полномасштабной войны он, как и миллионы других мужчин, выезжать за границу не могут. Дмитрий сфокусировался на документации преступлений оккупантов. Он ездил и по Киевской области (во время ее освобождения), был и под Харьковом, Херсоном, и на Донбассе.

Дмитрий Комаров, фото: Instagram

"2022 год я полностью посвятил съемкам военных событий. А потом почувствовал, что, кроме событий на фронте, хочу фиксировать также обычную жизнь Украины во время войны", - рассказывает Дмитрий.

Он добавил, что последние 13 лет существования проекта "Мир наизнанку" он только и делал, что показывал мир. Но теперь следует миру показать Украину — наша страна стала настоящим открытием для всех. Мы, вопреки всем вопросам, противостоим армии страны, в 28 больше нашей. Кроме того, мы продолжаем жить, пока воины ВСУ, ценой собственных жизней, продолжают освобождать оккупированные территории.

Популярные статьи сейчас

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

Украинцы хранят древние традиции и, в то же время, используют суперсовременные технологии. Движение продолжается. Именно поэтому Дмитрий Комаров и принял решение о проекте "Мир наизнанку. Украина".

Напомним, Дмитрий Комаров из "Мир наизнанку" нашел "логово" оккупантов, но что-то пошло не так: Так в трусах их в плен и брали"

Как сообщал "Знай.uа", Дмитрий Комаров решил показать правду об украинцах: "С нового ракурса, часто - изнутри"

Знай.uа писал, Дмитрий Комаров из "Мир наизнанку" принял это важное решение: "Очень важно находить возможность"