Конкурс "Мисс Украина-2023" со скандалом все-таки был завершен, хотя еще несколько недель назад его и вовсе просили закрыть.

Все из-за участниц, за которых простым гражданам нужно было отдавать свои голоса. Часть из них были обвинены в связях с РФ. Некоторые из девушек даже работали эскортницами и не сильно желали освещать полномасштабную войну, начатую нашим "соседом".

Скандальные участницы "Мисс Украина". Фото Instagram

Какое-то время организаторы "Мисс Украина" отмалчивались, а сейчас решили объявить девушку, получившую этот титул. И которая представит нашу страну на конкурсе, который состоится 16 декабря в Индии. Победительницей стала 18-летняя студентка София Шамия из Киевской области, о чем говорится на официальной странице "Мисс Украина" в социальной сети Facebook.

"Она олицетворяет настоящую красоту и достоинство. Поздравляем с победой!", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас

Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке"

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Показать еще

Девушка, как известно, учится в Киево-Могилянской академии, на экономическом факультете и свободно владеет английским языком. Как-то она организовала благотворительный аукцион своих картин в стиле поп-сюрреализм, отдав заработанные деньги на ВСУ.

Напомним, участница "Мисс Украина" отказалась от соперниц-любительниц россиян: "К сожалению, я не знала"

Как сообщал "Знай.uа", прогулки на яхте российского олигарха и танцы под Инстасамку: известный комик раскрыл связь участниц "Мисс Украина" со страной-агрессоркой

Знай.uа писал, украинка, победившая в конкурсе "Мисс Мира 2023" держалась за руки россиянкой: "Я бы с удовольствием..."