Украинцы с картами от ПриватБанка могут получить 100 тысяч гривен. Однако для этого придется выполнить некоторые условия. Подробности клиентам объяснили на официальном сайте финучреждения.

ПриватБанк постоянно работает над тем, чтобы усовершенствовать сервис и регулярно проводит для клиентов акции с ценными призами. Так, в этот раз украинцы имеют шанс получить 100 тысяч гривен.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube

Для этого нужно быть клиентом банка и иметь карту Mastercard в NFC-кошельках Google Pay, Apple Pay, Mi Pay, Garmin Pay, SwatchPay. Если нет карты Mastercard, можно открыть Digital карту в Приват24. Также придется выполнить несколько условий.

Что нужно сделать:

Популярные статьи сейчас

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще
  • зарегистрироваться в акции по ссылке;
  • добавить карту Mastercard от ПриватБанка в NFC-кошелек (Google Pay, Apple Pay, Mi Pay, Garmin Pay, SwatchPay), если она еще не добавлена;
  • совершить 5 покупок на сумму от 100 грн каждая.

"Приват24". Фото: скрин youtube

Среди участников ПриватБанка определит счастливчиков, которые получат сертификаты на топливо WOG и сертификат на путешествие на 100 тысяч гривен. Принять участие можно до 13 августа 2023 года.

Ранее информационный портал Знай сообщал, украинец не может пользоваться картой "Приватбанка" через Google Pay: банк бросил один на один с проблемой.

Также наш портал информировал, "ПриватБанк" отказал в кредитовании предпринимателю из-за возраста: не помогла идеальная кредитная история.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, украинцы не могут снять валютные депозиты в ПриватБанке: "Все купюры со штампами, надписями и голубыми пятнами".