В декабре 2022 года сойдет полнолуние, а именно 8 числа в знаке Близнецы. Следует ожидать того, что она подготовит людей к новым событиям. А старые проблемы утратят свою актуальность.

Как рассказывает Astrologyk, наступит очень подходящий момент для того, чтобы задуматься над содержанием всего происходящего в жизни, а также хорошо обдумать будущие цели.

Отмечается, что Холодное полнолуние в Близнецах привносит в жизнь оптимизм, человек становится более независимым, свободным от предрассудков. Также она направляет намерения людей в правильное русло, избавляет от лишних сомнений и переживаний. В этот период людей будет переполнять энергия, им по силам изменить ход вещей

Полнолуние. Фото: Youtube

Как декабрьское Полнолуние повлияет на мужчин

Не стоит мужчинам в это время ждать покоя и умиротворения, скорее наоборот – их поглотит азарт. Также это отличный повод для завершения дел, разрешения служебных и семейных конфликтов.

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Более того, в жизнь одиноких мужчин может прийти любовь, ведь в Холодное полнолуние мужчины могут стать особенно сентиментальными. В настоящее время не стоит рисковать, особенно с деньгами. А решение важных финансовых вопросов лучше отложить.

Полнолуние в Киеве, скриншот: YouTube

Как декабрьское Полнолуние повлияет на женщин

От женщин Холодное полнолуние требует максимальной собранности. В жизнь одиноких женщин придет любовь. Более того, отношения будут яркими, а чувства настолько глубокими, что есть опасность потерять чувство реальности. Однако не стоит торопиться с грандиозными планами.

Также это отличный случай избавиться от всего, что огорчало и причиняло боли. Нужно избегать ссор и уяснения отношений, лучше потратить силы на понимание и сближение. Дети в это время будут нуждаться в особом внимании. лед также ожидает исполнения самых сокровенных желаний.

Полнолуние

Напомним, по какой цене сейчас можно приобрести дрова на зиму: о низкой стоимости стоит забыть

Как сообщал "Знай.ua", если у вас электроплита: как нагреть или сварить еду без света в квартире

Также "Знай.ua" писал, греют на четверть хуже: почему вы теряете тепло и деньги из-за ваших батарей