Известный экстрасенс, звезда "Битвы экстрасенсов" Макс Гордеев рассказал, насколько велики шансы Оли Поляковой победить на грузинских "Танцях з зірками". Предсказанием он поделился со Славой Деминым.

Как известно Оля Полякова стала участницей проекта "Танці з зірками", который проходит в Грузии. Звезда регулярно делится кадрами, в частности показывает своего партнера по танцах Максима Ежова.

Полякова и Ежов, грузинские "Танці з зірками"

Так, в новом выпуске "Слава+" Слава Демин пообщался с Максом Гордеевым и попросил его сделать предсказание, победит ли Оля Полякова. Экстрасенс отметил, что певица сможет дойти едва ли не до финала, впрочем, победить, скорее всего, не сможет.

Макс Гордеев. Фото: instagram.com/maxgord/

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия

Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

Показать еще

"Мне кажется, что победа - нет, но едва ли не до финала дойдет. Посмотри, какая интересная ситуация первая карта выпадает это "Союз", то есть ей очень повезло с Максом Ежовым. Как пара они гармоничные и я тебе скажу, как пара они были еще гармоничные на наших "Танцях з зірками"", - сказал Макс Гордеев.

Ранее информационный портал Знай сообщал, экстрасенс Макс Гордеев проговорился об освобождении всех восточных областей Украины: о чем говорит цифра 10 на картах таро.

Также наш портал информировал, Надя Дорофеева вернулась в общий с Дантесом дом, и погрузилась в воспоминания о прежней жизни: "Благодарила за все, что тут было".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, экстрасенс Макс Гордеев рассказал, хочет ли Беларусь напасть на Украину и что скрывают военные: "Похоронили попытки".