Музыкант, вокалист группы "Океан Эльзы" и один из тренеров на вокальном проекте "Голос країни-12" Святослав Вакарчук продолжает работать в направлении поддержки украинских граждан и военнослужащих в рамках полномасштабной войны против рашистов.

Сейчас он вместе с командой оказался в Брюсселе, Бельгия, чтобы выступить на концерте. Это заметила известная исполнительница, жена Константина Меладзе Вера Брежнева и опубликовала фрагмент видео в Instagram Stories.

Святослав Вакарчук. Фото: скрин youtube

Но это не обычное мероприятие, как кто-то мог подумать. Подобное событие, по сути своей, владеет легендарным характером. Ибо Святослав Вакарчук выступил на сцене под акомпанемент британцев Coldplay.

Популярные статьи сейчас

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен

Показать еще

"Всей душой и сердцем с вами", "Песня исцеления моей души. Верим! Настанет!", "Как сильно", - пишут пользователи в комментариях.

Это, кстати, не первый раз, когда Coldplay исполняют эту песню. Раньше они играли ее на сцене с уличным музыкантом. До этого Вакарчук уже успел построить планы на первые мгновения после победы, а во вторник, 9 августа 2022 года, в оккупированном Крыму произошла серия мощных взрывов.

Напомним, Дорофеева, Полякова, Зарицкая, Потап, Вакарчук и Мацола: тренеры "Голосу країни" о войне

Как сообщал "Знай.uа", Вакарчук презентовал новую работу "Океан Эльзы" и показал два измерения, в которых живут украинцы: война и тыл сошлись воедино

Знай.uа писал, Вакарчук, Полякова и Зарицкая рискнули жизнями ради благого дела: "На своем фронте"