После ракетного обстрела Львова 26 марта в городе задержали двух подозрительных лиц. Об этом стало известно из сообщения Патрульной полиции Львовской области на официальной странице в социальной сети Facebook.

Задержанные мужчины подозреваются в том, что они передавали стратегически важную информацию абонентам, зарегистрированным в России. Их обоих задержали в один день.

Фото: патрульная полиция

Первый попал в поле зрения львовских патрульных на проспекте Черновола. Полицейские остановили автомобиль, который вызвал у них подозрение, и проверили водителя. Во время проверки на телефоне у мужчины обнаружили видео-и фотоматериалы, которые фиксируют передвижение украинских военнослужащих. Кроме того, в телефоне содержались фотоснимки паспортов мужчин и множество подозрительных контактов с номерами российских операторов.

Фото: патрульная полиция

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Показать еще

Второго гипотетического информатора врага задержали в то время, когда патрульные полицейские направлялись к месту, в которое попали российские ракеты.

Ранее Знай писал, Владимир Зеленский стал самым влиятельным человеком Европы:"нуждается в большой поддержке". Украинский гарант стал самым влиятельным человеком Европы. Читатели быстро изменили свое предыдущее решение.

Также мы писали, оккупанты похитили известного на весь мир украинского спортсмена Дмитрия Афанасьева: ворвались в его дом в Херсоне. Оккупанты продолжают свои бесчеловечные действия. Теперь похитили всемирно известного спортсмена.

Напомним, российский оккупант признался, как его "пацаны" изнасиловали подростка: "С РПГ просто так".