Во Львовской области десять детей оказались в больнице, отравившись неизвестным веществом. Об этом сообщили в департаменте гражданской защиты Львовской облгосадминистрации.

Как отмечается, досадный инцидент произошел в Новояворовске Львовской области. Там десять юных посетителей хоккейного матча пожаловались на резкое ухудшение самочувствия. Четверых из пострадавших пришлось госпитализировать.

Скрин, видео YouTube отравление

Врачи диагностировали у пострадавших детей отравление, однако какое именно вещество могло его вызвать, пока не известно.

Все дети, которые пожаловались на симптомы отравления, посещали хоккейный матч на "Ледовой арене" в Новояворовске, расположенной на улице Т. Шевченко, 5.

Популярные статьи сейчас

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Напомним, ребенок умер в кресле стоматолога на глазах у матери - сердце не выдержало. В клинике утверждают, что действия их сотрудников были полностью правильными. По словам матери, которая присутствовала в кабинете, 6-летний мальчик умер после того, как успел дважды вдохнуть наркоз. Однако врачи утверждают, что смерть ребенка наступила раньше
Также Знай писал, что вакцинированные CoronaVac украинцы могут улететь на заслуженный отдых, список стран. 10 стран открыли свои границы.