Талантливая украинка перепела популярную песню легендарного музыканта Кузьмы Скрябина под названием "Добряк".
Видео с кавером на песню украинского музыканта поделились на странице-фейсбук в сообществе "Музыка для Вас".
Украинка под ником Victoria NIRO частенько записывает каверы песен украинских и зарубежных исполнителей. На этот раз она решила спеть песню "Добряк" известной группы Скрябин.

Victoria NIRO, скриншот из видео

Песня "Добряк" вошла в пятнадцатый официальный одноименный альбом группы Скрябин. Он вышел в июле 2013 года и состоит из совершенно разных по стилистике песен, однако все они были соединены общей эмоциональной линией.

Скрин, видео YouTube Скрябин

Сама же исполнительница каверу написала, что "Добряк" - песня, которая не требует много слов, ведь каждый в ней находит то, что касается души.

Скриншот сообщения в фейсбук

"Скрябин-Добряк.Песня которая не требует лишних слов " - отметила Victoria NIRO.

Victoria NIRO, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще
Украинцам настолько понравилось исполнение девушки, что они принялись оставить для нее десятки комплиментов. Некоторые из них отметили что девушка настолько талантлива, что хотелось бы услышать ее авторские песни.

"Молодчина, жду новую песню, Викуся! Творческих успехов тебе!", "С твоим талантом нужно писать свои песни, а то на каверах далеко не уедешь", "Хорошая песня. И поняла, как никогда", "Очень классным голосом перепела замечательную песню Кузьмы, вечная ему память, молодец, талантливо", "Лучше исполнителя.. супер", "Как это красиво! Вы - художник. Словом нарисовали такую яркую картину!", "Красивая девочка. Голос особенный, необычайный....",- подытожили они.

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Напомним, мама Андрея Кузьменко объяснила, почему требует в ексучасників "Скрябина" 150 тыс. долларов: хотят забрать все

Ранее Знай писал, знаменитая песня Кузьмы "Скрябина" была написана под угрозой жизни: мама певца сделала признание
Также Знай сообщал, отец лидера" Скрябина "Андрея Кузьменко открыл подробности жизни своей единственной внучки: "мы живем ею"