Slavia анонсировала поклонникам премьеру своей песни. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.
Украинская певица Slavia (Ярослава Хома), которая недавно заявила о разводе со своим мужем - известным исполнителем DZIDZIO (Михаилом Хомой), регулярно делится фрагментами своей жизни.
На своей странице в Инстаграме, где на нее подписано уже более 21 тысячи читателей, она постоянно публикует фотографии и видеозаписи.
С недавних пор она переехала в Хмельницкий, где сотрудничает с местной филармонией. 9 августа она опубликовала видеозапись в своем сториз, в котором анонсировала свое выступление с премьерой новой песни. Девушка отметила, что выступит перед поклонниками с оркестром.
Тарифы на электроэнергию готовятся переписать: как и когда изменятся цены
Карточку заморозят даже за легальные переводы: банки ужесточили правила
Детей в школах будут оценивать по-новому: что изменится
ПФУ изменил правила идентификации: что нужно знать пенсионерам
Мои дорогие, всем привет. Завтра выступлю в Хмельницкой филармонии с оркестром: спою несколько любимых песен, а также премьера песни "Любовь, любовь, - сообщила она.
Напомним, Slavia подыскала достойную замену Дзидзьо: "Красавчик во всех смыслах". Slavia крепко зажала в объятиях друга известного украинского певца.
Как сообщал портал "Знай.uа", бывшая Дзидзьо Slavia призналась, от чего зависит ее стройность: "отказываться не хочу". Slavia рассказала, чем питается
Также "Знай.uа" писал, Slavia после расставания с Дзидзьо попросила помощи у Оли Фреймут: все разваливается. Slavia попросила совета у Оли Фреймут .