Как известно, не так давно на телеканале СТБ стартовал новый сезон "МастерШеф", теперь, вместо обычных украинцев и профессиональных поваров, там принимали участие звезды эстрады и шоу-бизнеса.
На официальной странице СТБ разместили короткие ролики с фрагментами шоу. В кадре артист Павел Зибров рассказывает план действий победы в состязании: нужно соперника выбить из колеи, убрать его от плиты и сэкономить время. Павел Зибров устроил барщину молодой певице Jerry Heil, но они всё же вместе сработались на кухне, Павел инструктировал Яну, а та нарезала капусту. Но позже, артисты решили станцевать прямо на рабочем месте, выделив две минуты на развлечения.
"Вот это барщина для души: и потанцевали, и капусточку резать научились 😅", - написали под постом.
Стоит отметить, что в новом "МастерШефе" также приняли участие Наталья Могилевская, Олег Скрипка и Дмитрий Каднай.
Каждую субботу в 21:00 на телеканале СТБ транслируют соревнования мастеров на кухне.
Меньше льгот и больше требований: социальную помощь будут платить по новым критериям
У украинцев "отжмут" землю, а вы и не будете знать – как обезопасить имущество
Пенсию можно повысить почти на 300 гривен: какую справку нужно передать в ПФУ
Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Ранее мы писали о том, битва поколений на кухне МастерШеф: Jerry Heil и Дима Каднай сразятся против Натальи Могилевской и Павла Зиброва
Напомним, что Юрий Ткач возомнил себя МастерШефом и случайно сжег мясо
Как сообщал Знай.ua "МастерШеф.Селебрити" 4 выпуск: Надежда Матвеева разрыдалась на кухне из-за неочищенного кишечника.
Также портал Знай.ua писал, что Юля "Зайка" и Джессика опозорились перед "бывшими" Мишиной на "МастерШеф.Селебрити"