64-летней львовянке Ольге Стадник удалось одержать победу в соревнованиях среди женщин с 48 часового бега. Об этом рассказали в Национальном олимпийском комитете Украины.

Как отмечается, чемпионат Украины по 12-часовому, 24-часовому и 48-часовому бегу длился с 16 по 18 июля в Виннице.

Фото: отделение НОК Украины во Львовской области

Завоевать первое место в соревнованиях среди женщин с 48 часового бега удалось 64-летней львовянке Ольге Стадник.

В течение двух суток она преодолела более 236 километров. Ближайшей ее сопернице, 47-летней киевлянке Светлане Самариной, за это же время удалось пробежать на 25 километров меньше.

Популярные статьи сейчас

Семьи получат больше денег: как изменился размер соцпомощи

Бывшая звезда "Квартал 95" Елена Кравец уничтожила дочь всего одной фразой: даже психолог не помог

Заберут жилье, и вещи собрать не успеете: из-за каких долгов украинцы рискуют оказаться на улице

Сбой системы или повод для волнения: почему "Резерв+" превращает украинцев в нарушителей

Показать еще

Фото: отделение НОК Украины во Львовской области

Даже разница в 17 лет не помешала Львовской легкоатлетке с большим отрывом обойти киевлянку.

Вместе с тем, среди мужчин в соревнованиях по 48-часовому бегу львовяну Сергею Белому удалось прибежать лишь седьмым, преодолев почти 233 километра.

Еще одна жительница Львова, Лариса Лабарткава, в соревнованиях по 24-часовому бегу преодолела 98 километров и заняла шестое место. В 12–часовом беге среди мужчин львовянину Михаилу Брунцу досталась седьмая ступенька пьедестала - он пробежал 109 километров.

Напомним, ранее Василий Ломаченко показал мужские развлечения с сыном: "воспитываю чемпиона"

Также " Знай.uа " писал, что Жены на миллион: Коноплянка, Зинченко, Макаренко и Ярмоленко показали своих избранниц