Зять Народной артистки Украины Нины Матвиенко Арсен Мирзоян активно делится интересными публикациями с поклонниками в соцсети Instagram. На этот раз певец показал фрагмент из концерта, который он дал вместе со своими музыкантами.
Арсен Мирзоян опубликовал снимок с концерта, который он не так давно провел и поделился своими впечатлениями.
На опубликованном фото можно увидеть Арсена Мирзояна, который позирует на сцене вместе с музыкантами в окружении инструментов. Певец одет в черную рубашку до короткого рукава, черные штаны и белые кроссовки.
Сцена освещена лампами с желтым светом, а перед артистами можно заметить множество конфетти, что передает праздничную атмосферу мероприятия.
В подписи к публикации Арсен Мирзоян подчеркнул, что получил очень хорошие эмоции от концерта.
Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом
В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить
Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат
Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
"Это было ярко" - написал Арсен Мирзоян.
Напомним, что Тина Кароль поразила экстремальными трюками на мотоцикле: "Это очень опасно"
Как сообщал портал "Знай.ua", полуголая Леся Никитюк в рыбацких сапогах насмешила украинцев: ловит, а не жарит
Также, "Знай.ua" писал, что Настя Каменских с подружкой остались без штанов, хвастаясь роскошными ногами