Популярное шоу "Мастер Шеф" трансформировалось и с июня украинцы увидят как за звание лучшего кулинара сражаются украинские звезды. В новом сезоне "МастерШеф. Celebrity" сразятся 72 украинских звезды. Среди них зрители увидят актеров, музыкантов, хореографов, артистов, телеведущих, юмористов и многих других.
Известно, что в одном из выпусков программы возьмет участие и известная украинская певица и кума Дзидзьо Оля Цибульская. На странице в instagram телеканала СТБ выложили забавный мем со звездой.
На фото видно, как Оля Цибульская что-то усердно готовит, чтобы ее блюдо понравилось судьям проекта. По рецепту певице нужен был лук, поэтому на страничке телеканала решили иронично подшутить на эту тему.

Оля Цибульская, фото instagram

"Цибуля режет цибулю. Вы что? Это же каннибализм какой-то", — так иронично подписали фотографию Оли Цибульской.

Пользователи сети неоднозначно отреагировали на эо в комментариях.

"Не превращайте кухню в балаган", Надеюсь больше такого не увижу ", - так отреагировали пользователи сети.

Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас

Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Показать еще
В каждом выпуске программы "МастерШеф. Celebrity" будут сражаться команды звезд. Их будут формировать по определенному связующему критерию, например будет битва блондинок или же битва звездных пар.
Оценивать способности звездных поваров будет несменный судья проекта Эктор Хименес-Браво. Помощь ему в этом деле составит шоумен и телеведущий Дмитрий Танкович.